Здесь нашел интересный обзор

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

На базе ГКОУ «Волжская школа №1» функционирует
БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи осуществляется для детей и семей, воспитывающих детей младенческого и раннего возраста, имеющих нарушения/отклонения в развитии, нарушения поведения и психического здоровья, вызванные медицинскими, биологическими и социальными факторами, а также риск возникновения отставания в одной из областей развития, в том числе для детей:
- с инвалидностью;
- с ограниченными возможностями здоровья;
- групп риска.

В условиях сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки Консультационный пункт работает в режиме индивидуальных занятий и консультаций, а также по телефону, через мессенджеры (Viber, WatsApp).

Специалисты консультационного пункта:

ФИО специалиста Должность Время приёма
Коновалова Елена Андреевна Учитель-дефектолог Вторник/пятница 14:00
Дуденкова Елена Юрьевна Педагог-психолог Среда 8:30
Неупокоева Татьяна Петровна Учитель-логопед Среда 8:30

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультативного пункта

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:
8 903 376 43 26 (с 15.00ч. до 17.00ч.)

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения ("Запись к специалисту Консультационного пункта").

2. По просьбе сотрудника школы назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребёнка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник школы согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.